Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Адрес: г.Владивосток,
ул. Надибаидзе, 24
телефон: 227-26-40

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного
дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад №179 общеразвивающего вида г. Владивостока»

Заведующий детским садом:
Ситникова Елена Николаевна

Мы приходим в детский сад,
Там игрушки стоят.
Паровоз, Пароход
Дожидаются ребят

Там картинки на стене
И цветы на окне.
Захочу — Поскачу
На игрушечном коне!

В этом доме все для нас —
Сказки, песня и рассказ,
Шумный пляс, Тихий час, —
В этом доме все для нас»

Вот какой хороший дом!
В нем растем мы с каждым днем,
А когда подрастем,
Вместе в школу пойдем!

(О. Высотская)

20 Октябрь 2023
Осень - чудесное и урожайное время года

Традиционно в МБДОУ179 проходит праздник Осени!
В честь волшебница осени был устроен замечательный праздник,  с песнями , танцами и стихами! Праздник в детском саду - это всегда звонкий смех и  море улыбок !

04 Май 2023
«Эколята»

МБДОУ 179 «Улыбка» г. Владивосток. Подружиться с Природой, понять и полюбить её помогут весёлые сказочные герои “Эколята” – друзья и защитники Природы. Они родились в лесу, знают про него всё или почти всё. У них много друзей, приятелей и просто знакомых. Конечно, как и все дети, они иногда любят пошалить.

21 Апрель 2023
"Бескрайний космос"

Ребята нашего детского сада МБДОУ 179 приняли участие во Всероссийском конкурсе " Бескрайний космос" и заняли призовые места!!!! Поздравляем!!!

21 Апрель 2023
Конкурс чтецов «Чукоша»

Наш сад поучаствовал в городском конкурсе « Чукоша» в память о великом писателе К . Чуковского. Шли как чтецы рассказывала девочка со ср.гр « Почемучка» сказку « Добрый Доктор Айболит» готовила Воспитатель: Луценко В.А взяли участника но для нас и это большая победа мы гордимся нашими талантливыми детьми и у нас еще все впереди.

07 Март 2023
8 марта - Международный женский день

Дети поздравили  своих мам бабушек , стихами танцевали , пели песни ,играли с родителями прошло все очень увлекательно и интересно.

Архив "Новости"

Решаем вместе